


Поршневой воздушный компрессор GTM KAV3050, 50 л, масляный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.GTM KAV3050 — это бытовой компрессор, сочетающий в себе надёжность, эффективность и простоту в использовании. Благодаря своей производительности и компактности, он отлично подойдёт для домашних мастерских, гаражей или небольших рабочих станций. Компрессор обеспечивает стабильную подачу сжатого воздуха для продувки, накачки шин, аэрографии, покраски и работы с малым пневмоинструментом.
Оснащённый двумя поршнями диаметром 47 мм и электродвигателем мощностью 2.2 кВт, компрессор демонстрирует производительность до 290 л/мин при рабочем давлении 8 бар. Стальной ресивер на 50 л позволяет удерживать необходимый запас воздуха для бесперебойной работы. Автоматика контролирует давление, а удобная ручка и колёса облегчают транспортировку.
Характеристики:
- Бренд: GTM
- Страна торговой марки: Украина
- Тип компрессора: поршневой
- Конструкция: масляная
- Привод: прямой
- Мощность: 2.2 кВт
- Питание: от сети 220 В
- Объем ресивера: 50 л
- Рабочее давление: 8 бар
- Производительность: 290 л/мин
- Количество ступеней: 1
- Количество цилиндров: 2
- Тип двигателя: электрический
- Защита двигателя: IP54
- Вес: 45 кг
- Размеры: 71×31×65 см
- Состояние: новое
Особенности:
- Медная обмотка двигателя
- Два поршня увеличенного диаметра
- Надёжная автоматика
- Два быстросъёмных выхода
- Регулятор давления и точные манометры
- Защита двигателя IP54
- Кабель питания длиной 1.5 м
- Удобная ручка и колёса для перемещения
Комплектация:
- Компрессор GTM KAV3050
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Объем ресивера | 50 л |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Технические характеристики | |
| Тип компресора | поршневий |
| Конструкція | оливний |
| Привід | Прямий |
| Потужність | 2.2 кВт |
| Живлення | від мережі 220 В |
| Робочий тиск | 8 бар |
| Продуктивність | 290 л/хв |
| Кількість ступенів | 1 |
| Кількість циліндрів | 2 |
| Тип двигуна | електричний |
| Розміри | 71×31×65 см |
- Цена: 13 596 ₴
