


Поршневой воздушный компрессор GTM KCH2070A-50L, 50 л, ременной
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM KCH2070A-50L — это компактный и мощный поршневой компрессор профессионального класса, предназначенный для выполнения широкого спектра задач в мастерских, автосервисах и на строительных объектах. Рабочее давление до 10 бар и производительность 300 л/мин позволяют эффективно использовать компрессор с большинством пневмоинструментов.
Компрессор оснащен электродвигателем мощностью 2.2 кВт с медной обмоткой, а два поршня диаметром 70 мм обеспечивают высокую производительность при стабильной работе. Устройство оборудовано системой принудительного охлаждения и имеет удобную конструкцию с колесами и ручкой для транспортировки.
Характеристики:
- Бренд: GTM
- Страна торговой марки: Украина
- Тип компрессора: поршневой
- Конструкция: масляная
- Привод: ременной
- Мощность: 2.2 кВт
- Питание: от сети 220 В
- Объем ресивера: 50 л
- Рабочее давление: 10 бар
- Производительность: 300 л/мин
- Количество ступеней: 1
- Количество цилиндров: 2
- Тип двигателя: электрический
- Защита двигателя: IP54
- Вес: 56 кг
- Размеры: 92×47×72 см
- Состояние: новый
Особенности:
- Медный двигатель мощностью 2.2 кВт
- Два поршня диаметром 70 мм
- Принудительное охлаждение и крупные ребра теплообмена
- Стальной ресивер объемом 50 л
- Надежная автоматика и регулятор давления
- Два быстросъемных выхода с точными манометрами
- Клапан аварийного сброса давления
- Защитная решетка ременного привода
- Кабель питания длиной 1.5 м
- Колеса и ручка для удобного перемещения
Комплектация:
- Компрессор GTM KCH2070A-50L
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Объем ресивера | 50 л |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Технические характеристики | |
| Тип компресора | Поршневий |
| Конструкція | оливний |
| Привід | ремінний |
| Потужність | 2.2 кВт |
| Живлення | від мережі 220 В |
| Робочий тиск | 10 бар |
| Продуктивність | 300 л/хв |
| Кількість ступенів | 1 |
| Кількість циліндрів | 2 |
| Тип двигуна | електричний |
| Розміри | 92×47×72 см |
- Цена: 23 213 ₴
