




Поршневой воздушный компрессор GTM KCH2090-200L, 200 л, ременной
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM KCH2090-200L — это профессиональный компрессор с высокими техническими характеристиками, предназначенный для стабильной работы с пневмоинструментом в мастерских, на стройках и в автосервисах. Благодаря мощному двигателю и большому ресиверу обеспечивается надежная подача сжатого воздуха для выполнения различных задач.
Компрессор оснащён электродвигателем мощностью 4.0 кВт с медной обмоткой, питается от сети 380 В. Два поршня увеличенного диаметра до 90 мм обеспечивают производительность до 600 л/мин. Ресивер объёмом 200 л выполнен из прочной стали, что гарантирует долговечность и безопасность эксплуатации.
Характеристики:
- Бренд: GTM
- Страна торговой марки: Украина
- Тип компрессора: поршневой
- Конструкция: масляная
- Привод: ременной
- Мощность: 4.0 кВт
- Питание: от сети 380 В
- Объем ресивера: 200 л
- Рабочее давление: 10 бар
- Производительность: 600 л/мин
- Количество ступеней: 1
- Количество цилиндров: 2
- Тип двигателя: электрический
- Защита двигателя: IP54
- Вес: 190 кг
- Размеры: 125×46×92 см
- Состояние: новое
Особенности:
- Мощный двигатель с медной обмоткой
- Активное принудительное охлаждение
- Крупные ребра теплообмена для стабильной работы
- Стальной ресивер на 200 л
- Встроенный редуктор и два быстросъемных выхода
- Два точных манометра и воздушные фильтры
- Клапан аварийного сброса давления
- Защитная решётка для ремня
- Медный кабель питания длиной 1.5 м
- Удобная ручка и колёса для перемещения
Комплектация:
- Компрессор GTM KCH2090-200L
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Объем ресивера | 200 л |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 190 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Технические характеристики | |
| Тип компресора | Поршневий |
| Конструкція | оливний |
| Привід | Ремінний |
| Потужність | 4.0 кВт |
| Живлення | від мережі 380 В |
| Робочий тиск | 10 бар |
| Продуктивність | 600 л/хв |
| Кількість ступенів | 1 |
| Кількість циліндрів | 2 |
| Тип двигуна | Електричний |
| Розміри | 125×46×92 см |
- Цена: 44 252 ₴
