




Поршневой воздушный компрессор GTM KCJ3120-300L, 300 л, ременной
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM KCJ3120-300L — это промышленный поршневой компрессор, предназначенный для выполнения сложных задач в мастерских, на строительных объектах и в автосервисах. Высокая производительность и мощность устройства позволяют использовать его с различным пневматическим оборудованием, требующим стабильного давления и большого объема сжатого воздуха.
Компрессор питается от трехфазной сети 380 В и оснащен мощным электродвигателем на 15 кВт с медной обмоткой. Три поршня диаметром 120 мм в сочетании со стальным ресивером на 300 литров обеспечивают производительность до 2000 л/мин. Конструкция включает активную систему охлаждения и крупные ребра теплообмена для поддержания оптимальной рабочей температуры.
Характеристики:
- Бренд: GTM
- Страна торговой марки: Украина
- Тип компрессора: поршневой
- Конструкция: масляная
- Привод: ременной
- Мощность: 15 кВт
- Питание: от сети 380 В
- Объем ресивера: 300 л
- Рабочее давление: 10 бар
- Производительность: 2000 л/мин
- Количество ступеней: 1
- Количество цилиндров: 3
- Тип двигателя: электрический
- Защита двигателя: IP54
- Вес: 190 кг
- Размеры: 125×46×92 см
- Состояние: новое
Особенности:
- Медный трехфазный двигатель мощностью 15 кВт
- Поршни диаметром 120 мм для максимальной производительности
- Стальной ресивер объемом 300 л
- Надежная система принудительного охлаждения
- Регулятор давления и два точных манометра
- Воздушные фильтры на входе
- Клапан аварийного сброса давления
- Защитная стальная решетка на ремне
- Медный кабель питания длиной 1.5 м
- Удобная ручка и колеса для транспортировки
Комплектация:
- Компрессор GTM KCJ3120-300L
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Объем ресивера | 300 л |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 190 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 3 |
| Технические характеристики | |
| Тип компресора | поршневий |
| Конструкція | оливний |
| Привід | Ремінний |
| Потужність | 15 кВт |
| Живлення | від мережі 380 В |
| Робочий тиск | 10 бар |
| Продуктивність | 2000 л/хв |
| Кількість ступенів | 1 |
| Кількість циліндрів | 3 |
| Тип двигуна | Електричний |
| Розміри | 125×46×92 см |
- Цена: 126 014 ₴
