
Автомобильный подъемник 2-стоечный 4т 380В GTM QJY240C 380 с нижней синхронизацией (QJY240C 380)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM QJY240C 380 - специализированное оборудование, предназначенное для подъема транспортных средств весом до 4 т в процессе их обслуживания, диагностики или ремонта. Этот подъемник является незаменимым инструментом в автомастерских, шиномонтажных станциях и гаражах для частного использования.
Преимущества:- Высокое качество изготовления.
- Надежный электрогидравлический механизм.
- Простота эксплуатации и высокая безопасность.
- Максимальный рабочий вес: 4 т.
- Синхронизация: нижняя.
- Обслуживание и ремонт: позволяет получить доступ к нижней части автомобиля для таких работ, как замена масла, обслуживание выхлопной системы, ремонт подвески и трансмиссии.
- Шиномонтаж и балансировка: упрощает снятие и установку колес.
- Диагностика: дает возможность проверять состояние днища, подвески и других труднодоступных частей.
- Удобство работы: поднимает автомобиль на комфортную высоту, снижая нагрузку на спину.
- Габариты: 2840x720x470 мм.
- Мощность: 2.2 кВт.
- Тип: 2-стоечный.
- Вес: 575.0 кг.
- Максимальная нагрузка: 4000 кг.
- Расстояние между стойками: 2583 мм.
- Длина задних лап: 890-1390 мм.
- Длина передних лап: 615-1150 мм.
- Механизм подъема: электрогидравлический.
- Разблокировка стопоров: механическая.
- Время подъема/опускания: 50 / 40 с.
- Высота подъема: 1900 мм.
- Высота подхвата: 110 мм.
- Питание: от сети 380 В.
- Страна торговой марки: Украина.
- Состояние товара: новый.
- Подъемник.
- Двигатель.
- Панель управления.
- Емкость для гидравлического масла.
- Анкера.
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 190 см |
| Высота подхвата | 11 мм |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Габарити | 2840x720x470 мм |
| Вага | 575 кг |
| Відстань між стійками | 2583 мм |
| Довжина задніх лап | 890-1390 мм |
| Довжина передніх лап | 615-1150 мм |
| Механізм підйому | електрогідравлічний |
| Розблокування стопорів | механічне |
| Час підіймання/опускання | 50 / 40 с |
| Живлення | від мережі 380 В |
- Цена: 105 960 ₴
