
Подъемник автомобильный 2-х стойковый 4т 220В GTM QJY240C 220 с нижней синхронизацией (QJY240C 220)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный подъемник GTM QJY240C 220 — это специализированное оборудование, используемое для подъема транспортных средств весом до 4 тонн. Надежный инструмент для выполнения технического обслуживания, диагностики и ремонта в автосервисах, шиномонтажных мастерских или гаражах. Конструкция с нижней синхронизацией обеспечивает удобство и безопасность в работе.
Преимущества подъемника GTM QJY240C 220
- Надежная электромеханическая система.
- Простота эксплуатации и безопасность использования.
- Максимальная грузоподъемность до 4 тонн.
- Удобный доступ к нижней части автомобиля для ремонта.
- Прочная конструкция и долговечность.
Области применения
- Техническое обслуживание и ремонт: доступ к выхлопной системе, подвеске, двигателю, тормозной системе и т.д.
- Шиномонтаж: упрощает замену и балансировку колес.
- Диагностика: позволяет проверить состояние днища автомобиля и других труднодоступных элементов.
- Удобство работы: регулировка высоты подъема снижает физическую нагрузку механика.
Характеристики
- Тип: 2-х стойковый.
- Максимальный вес: 4000 кг.
- Мощность двигателя: 2,2 кВт.
- Питание: от сети 220 В.
- Высота подъема: 1900 мм.
- Высота подхвата: 110 мм.
- Расстояние между стойками: 2583 мм.
- Длина передних лап: 615-1150 мм.
- Длина задних лап: 890-1390 мм.
- Механизм подъема: электромеханический.
- Разблокировка стопоров: механическая.
- Синхронизация: нижняя.
- Время подъема/опускания: 50/40 секунд.
- Вес: 575 кг.
- Габариты: 2840x720x470 мм.
- Страна торговой марки: Украина.
- Состояние товара: новый.
Комплектация
- Подъемник.
- Двигатель.
- Панель управления.
- Емкость для гидравлического масла.
- Анкера.
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 190 см |
| Высота подхвата | 11 мм |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Живлення | від мережі 220 В |
| Відстань між стійками | 2583 мм |
| Довжина передніх лап | 615-1150 мм |
| Довжина задніх лап | 890-1390 мм |
| Механізм підйому | електромеханічний |
| Розблокування стопорів | механічне |
| Синхронізація | нижня |
| Час підйому/опускання | 50/40 секунд |
| Вага | 575 кг |
| Габарити | 2840x720x470 мм |
- Цена: 111 532 ₴
