

Цепная пила Rangers RS-6003
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила Rangers RS-6003 – это высококачественный аккумуляторный инструмент, созданный для работы с древесиной. Компактный размер и лёгкая конструкция делают этот инструмент удобным для использования в домашних условиях, саду и на строительной площадке.
Режимы работы или ключевые функции:
- Мощный двигатель для эффективного распила.
- Автоматическая смазка цепи для снижения износа.
- Бесключевой механизм регулировки натяжения цепи.
- Эргономичная ручка с противоскользящим покрытием.
Характеристики:
Производитель: Rangers.
Модель: RS-6003.
Тип: Аккумуляторная цепная пила.
Длина шины: 8" (20 см).
Тип аккумулятора: Li-Ion.
Напряжение аккумулятора: 36 В.
Скорость вращения: 3000 об/мин.
Объём масляного бака: 100 мл.
Механизм смазки: Автоматический.
Вес: 2.5 кг.
Особенности:
- Лёгкая конструкция для продолжительной работы без усталости.
- Низкий уровень шума и вибрации.
- Простая в обслуживании.
- Поставляется в ударопрочном кейсе для удобного хранения.
Комплектация:
- Цепная пила Rangers RS-6003.
- Аккумуляторы (2 шт.).
- Зарядное устройство.
- Шина (8").
- Цепь (1 шт.).
- Инструкция пользователя.
- Защитный кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 200 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 990 ₴
