




Аккумуляторный сварочный аппарат PROFI-TEC PCWM16040
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный сварочный аппарат PROFI-TEC PCWM16040 — это универсальное портативное устройство, работающее от аккумуляторных батарей, что позволяет выполнять сварочные работы в местах без доступа к электросети. Идеально подходит для полевых условий, строительных площадок и ремонтных работ на удаленных объектах.
Особенности:
- Прочный, ударостойкий корпус защищает внутренние компоненты от повреждений.
- Цифровой дисплей для точной настройки сварочного тока.
- Интеллектуальная система охлаждения для стабильной работы без перегрева.
- Класс защиты IP23, позволяющий работать в условиях повышенной влажности.
- Регулировка тока от 30 до 160 А для различных материалов.
- Портативный и легкий, что упрощает транспортировку.
- Использование транзисторов TOSHIBA для стабильной работы и длительного срока службы.
Характеристики:
- Производитель: PROFI-TEC.
- Напряжение аккумулятора: 40 В.
- Тип аккумулятора: Li-ion.
- Номинальное выходное напряжение: 20 В ± 10%.
- Минимальный сварочный ток: 30 А.
- Максимальный сварочный ток: 160 А.
- Диапазон регулировки сварочного тока: 30 – 160 A.
- Диаметр электрода: 2,5 – 3,2 мм.
- Сварочная способность: электрод 2,5 мм: 7-10 шт; электрод 3,2 мм: 3 шт.
- Рабочий цикл: 25% при 160 A; 60% при 100 A; 100% при 70 A.
- Способ охлаждения: воздушное.
- Класс защиты: IP23.
- Класс изоляции: Н.
- Вес нетто / брутто: 2,1 / 6,5 кг.
- Габариты упаковки: 330×310×290 мм.
- Гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Аккумуляторный сварочный аппарат PROFI-TEC PCWM16040.
- Аккумуляторы PT4080XM (8.0 Аг) ×2.
- Зарядное устройство.
- Наплечный ремень.
- Сварочный кабель с зажимом «масса».
- Сварочный кабель с электрододержателем.
- Инструкция по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Технические характеристики | |
| Напруга акумулятора | 40 В |
| Тип акумулятора | Li-ion |
| Номінальна вихідна напруга | 20 В ± 10% |
| Мінімальний зварювальний струм | 30 А |
| Максимальний зварювальний струм | 160 А |
| Діапазон регулювання зварювального струму | 30 – 160 A |
| Діаметр електрода | 2,5 – 3,2 мм |
| Зварювальна здатність | електрод 2,5 мм: 7-10 шт; електрод 3,2 мм: 3 шт. |
| Робочий цикл | 25% при 160 A; 60% при 100 A; 100% при 70 A |
| Спосіб охолодження | повітряне |
| Клас захисту | IP23 |
| Клас ізоляції | Н |
| Вага нетто / брутто | 2,1 / 6,5 кг. |
| Габарити упаковки | 330×310×290 мм |
- Цена: 14 990 ₴





