



Мотобур аккумуляторный 4garden AWT1521 (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотобур аккумуляторный 4garden AWT1521 – это современный инструмент для садовых и строительных работ. Оснащённый бесщеточным двигателем, он обеспечивает высокую производительность, эффективность и долговечность. Благодаря питанию от аккумулятора устройство гарантирует свободу передвижения без ограничений проводами.
Мотобур позволяет работать со сменными аккумуляторами ёмкостью 2,0 или 4,0 А·ч (приобретаются отдельно), что позволяет адаптировать время работы в соответствии с потребностями. Рабочий диаметр 150 мм и возможность бурения на глубину до 80 см делают этот инструмент универсальным для сверления отверстий под столбы, растения и системы орошения.
Устройство оснащено индикатором перегрузки, который меняет цвет при чрезмерной нагрузке, обеспечивая дополнительную защиту двигателя. Переключатель прямого и обратного вращения позволяет легко извлекать бур из грунта.
Характеристики:
- Бренд: 4garden.
- Страна бренда: Польша.
- Тип: аккумуляторный мотобур.
- Напряжение: 20 В.
- Максимальный диаметр бура: 150 мм.
- Глубина бурения: 800 мм.
- Скорость вращения без нагрузки: 120 об/мин.
- Совместимые аккумуляторы: 2,0 А·ч или 4,0 А·ч (продаются отдельно).
- Особенности: бесщеточный двигатель, переключатель направления вращения, индикатор перегрузки.
- Вес нетто: 7 кг.
- Вес брутто: 9,2 кг.
Комплектация:
- Мотобур аккумуляторный 4garden AWT1521.
- Шнек.
- Штифт для крепления.
- Инструкция.
- Без аккумулятора и зарядного устройства!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4Garden |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип | акумуляторний мотобур |
| Напруга | 20 В |
| Максимальний діаметр бура | 150 мм |
| Глибина буріння | 800 мм |
| Швидкість обертання без навантаження | 120 об/хв |
| Сумісні акумулятори | 2,0 А·год або 4,0 А·год (продаються окремо) |
| Особливості | безщітковий двигун, перемикач напрямку обертання, індикатор перевантаження |
| Вага нетто | 7 кг |
| Вага брутто | 9.2 кг |
- Цена: 5 890 ₴
