




Сенокосилка Vari DS-521Z AGATHA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензиновая сегментная косилка Vari – это профессиональное решение для эффективного скашивания высокой травы на больших участках. Благодаря четырёхтактному двигателю объёмом 173 см³ и мощностью 6 л.с., косилка легко справляется даже с неровной местностью.
Ключевые особенности:
-
Рекомендована для участков до 10000 м².
-
Ширина скашивания 585 мм обеспечивает быструю работу.
-
Высота скашивания 34 мм – оптимальна для заготовки сена.
-
Надёжная передача вперёд.
-
Удобное управление и прочная конструкция.
-
Мощный 4-тактный двигатель на 6 л.с.
Технические характеристики:
Производитель: Vari.
Страна производитель: Чехия.
Тип: Газонокосилка сегментная (сенокосилка).
Тип привода: Бензиновый двигатель.
Рекомендуемая площадь: 10000 м².
Максимальная ширина скашивания: 585 мм.
Высота скашивания: 34 мм.
Объём двигателя: 173 см³.
Мощность двигателя: 6 л.с.
Тип двигателя: четырёхтактный.
Объём масляного бака: 0.6 л.
Вес: 50 кг.
Гарантийный срок: 12 мес.
Состояние: Новый.
Комплектация:
-
Бензиновая сенокосилка Vari.
-
Инструкция по эксплуатации.
-
Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка балочная (сенокосилка) |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 10000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 585 мм |
| Высота скашивания | 34 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 52 995 ₴



