


Виброплита WH-C80THC ТАТА
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Виброплита TATA — это надёжный бензиновый инструмент для уплотнения различных типов грунта: песка, гравия, щебня и тротуарной плитки. Подходит для выполнения дорожных, строительных и ландшафтных работ на небольших и средних участках.
Режимы работы или ключевые функции
• Мощный 4-тактный бензиновый двигатель мощностью 5.5 л.с.
• Высокая центробежная сила — 15 кН.
• Глубина уплотнения до 300 мм обеспечивает прочность основания.
• Производительность 24 м/мин ускоряет выполнение работ.
• Удобное управление и манёвренность благодаря компактным размерам и весу 87 кг.
• Экономичный расход топлива — 2.1 л/ч.
Характеристики:
Производитель: TATA.
Страна производитель: Китай.
Производительность: 24 м/мин.
Длина рабочей поверхности: 510 мм.
Ширина рабочей поверхности: 480 мм.
Глубина уплотнения: 300 мм.
Центробежная сила: 15 кН.
Состояние: Новое.
Гарантийный срок: 12 мес.
Характеристики двигателя:
Тип двигателя: Бензиновый.
Мощность: 5.5 л.с.
Количество цилиндров: 1.
Тип двигателя: 4-тактный.
Расход топлива: 2.1 л/ч.
Объём масляного бака: 0.7 л.
Габаритные размеры:
Вес: 87 кг.
Комплектация:
• Виброплита TATA.
• Металлическая воронка.
• Ключ для свечей.
• Инструкция пользователя.
• Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 24 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 510 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 480 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Расход топлива | 2.1 л/ч |
| Объем масляного бака | 0.7 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
- Цена: 19 695 ₴
