



Мотокультиватор Iron Angel FAVORITE GT05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотокультиватор Iron Angel — это надёжное решение для обработки почвы на дачном или приусадебном участке. Оснащённый бензиновым двигателем мощностью 3.5 л.с. и прочной конструкцией, он обеспечивает высокую производительность даже в сложных условиях.
Ключевые особенности:
-
Мощный 4-тактный двигатель объёмом 150 см³.
-
Рабочая ширина регулируется от 40 до 60 см.
-
Глубина обработки до 20 см — для качественного рыхления почвы.
-
Лёгкий ручной запуск и сниженный уровень шума.
-
Прочные закалённые ножи с простой системой крепления.
-
Точная подача топлива благодаря инжекторной системе.
-
Прочная стальная конструкция с антикоррозийным покрытием.
-
Вместительные баки — топливный на 1 л, масляный на 0.6 л.
Технические характеристики:
Производитель: Iron Angel.
Страна производитель: Голландия.
Тип: Культиватор.
Тип двигателя: Бензиновый.
Минимальная ширина обработки: 40 см.
Максимальная ширина обработки: 60 см.
Максимальная глубина обработки: 20 см.
Система запуска: Механический стартер.
Трансмиссия: Червячный редуктор.
Гарантийный срок: 12 мес.
Состояние: Новый.
Характеристики двигателя внутреннего сгорания:
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Объём двигателя: 150 см³.
Тип двигателя: Четырёхтактный.
Количество цилиндров: 1.
Система охлаждения: Воздушная.
Обороты двигателя: 3500 об/мин.
Объём топливного бака: 1 л.
Объём масляного бака: 0.6 л.
Габаритные размеры:
Вес: 31 кг.
Комплектация:
-
Мотокультиватор.
-
Инструкция по эксплуатации.
-
Гарантийный талон.
Мотокультиватор Iron Angel — это надёжное решение для обработки почвы на дачном или приусадебном участке. Оснащённый бензиновым двигателем мощностью 3.5 л.с. и прочной конструкцией, он обеспечивает высокую производительность даже в сложных условиях.
Ключевые особенности:
-
Мощный 4-тактный двигатель объёмом 150 см³.
-
Рабочая ширина регулируется от 40 до 60 см.
-
Глубина обработки до 20 см — для качественного рыхления почвы.
-
Лёгкий ручной запуск и сниженный уровень шума.
-
Прочные закалённые ножи с простой системой крепления.
-
Технические характеристики:
Производитель: Iron Angel.
Страна производитель: Голландия.
Тип: Культиватор.
Тип двигателя: Бензиновый.
Минимальная ширина обработки: 40 см.
Максимальная ширина обработки: 60 см.
Максимальная глубина обработки: 20 см.
Система запуска: Механический стартер.
Трансмиссия: Червячный редуктор.
Гарантийный срок: 12 мес.
Состояние: Новый.Характеристики двигателя внутреннего сгорания:
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Объём двигателя: 150 см³.
Тип двигателя: Четырёхтактный.
Количество цилиндров: 1.
Система охлаждения: Воздушная.
Обороты двигателя: 3500 об/мин.
Объём топливного бака: 1 л.
Объём масляного бака: 0.6 л.Габаритные размеры:
Вес: 31 кг.Комплектация:
-
Мотокультиватор.
-
Инструкция по эксплуатации.
-
Гарантийный талон.
-
Точная подача топлива благодаря инжекторной системе.
-
Прочная стальная конструкция с антикоррозийным покрытием.
-
Вместительные баки — топливный на 1 л, масляный на 0.6 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3500 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 9 490 ₴
