
Газонокосилка бензиновая ISKRA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газонокосилка бензиновая ISKRA — это мощный и удобный инструмент для ухода за газоном, оснащённый 4-тактным двигателем мощностью 7 л.с. и рабочей шириной 51 см. Благодаря центральной регулировке высоты среза в диапазоне 25-75 мм и функции мульчирования, эта модель идеально подходит для различных задач, обеспечивая эффективное скашивание и комфорт в использовании.
Особенности:
Мощный 4-тактный двигатель: Объём 173 куб. см, мощность 7 л.с., легко справляется даже с густой травой.
Центральная регулировка высоты среза: Позволяет выбрать одну из 8 позиций для оптимальной высоты скашивания.
Большой травосборник: Вместимость 60 л, удобен для быстрого очищения, с индикатором наполнения.
Эргономичная конструкция: Удобная ручка и роторная система режущих ножей обеспечивают комфортную работу.
Функция мульчирования: Поддерживает здоровье газона, способствуя естественному удобрению почвы.
Самоходная: Облегчает работу на сложных рельефах благодаря приводу на колеса.
Колеса на подшипниках: Обеспечивают лёгкость движения и долговечность.
Металлический корпус: Устойчив к коррозии и механическим повреждениям.
Характеристики:
Бренд: ISKRA.
Страна бренда: Польша.
Тип: газонокосилка.
Тип привода: бензиновый двигатель.
Максимальная ширина скашивания: 510 мм.
Высота скашивания: 25-75 мм.
Тип травосборника: комбинированный.
Объём травосборника: 60 л.
Мульчирование: да.
Уровень шума: 98 дБ.
Гарантия: 12 мес.
Характеристики двигателя:
Объём двигателя: 173 куб. см.
Мощность: 7 л.с.
Количество оборотов двигателя: 2800 об/мин.
Объём топливного бака: 1,2 л.
Объём масляного бака: 0,6 л.
Габариты:
Вес: 36,5 кг.
Технические особенности:
Мощность: 5200 Вт.
Тип запуска: ручной.
Тип передвижения: самоходная косилка.
Большая ширина обработки (45 см+): да.
Боковой выброс: да.
Материал травосборника: комби (пластик/ткань).
Корпус: металлический с порошковым покрытием.
Размер колес (передние/задние): 8'' (203 мм) / 11'' (279 мм).
Комплектация:
Газонокосилка бензиновая ISKRA.
Травосборник на 60 л.
Лезвие 2x51 см.
Насадка для бокового выброса.
Блокировка выброса в корзину.
Свечной ключ.
Оригинальная усиленная картонная коробка.
Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iskra |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.5 кг |
- Цена: 10 785 ₴
