




Аэратор-вертикулятор бензиновый Lider DKW40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензиновый аэратор-скарификатор Lider DKW40 – это эффективный инструмент для ухода за газоном, предназначенный для удаления мха, сорняков и войлочного слоя. Он улучшает доступ воды, воздуха и питательных веществ к корням травы, способствуя плотному и здоровому росту газона.
Модель оснащена мощным 4-тактным двигателем на 6.4 л.с. и имеет ширину обработки 380 мм, что позволяет быстро обрабатывать большие участки. Центральная регулировка глубины от -12 мм до +10 мм обеспечивает точную настройку под тип почвы и состояние травяного покрытия.
Благодаря мягкому травосборнику на 40 литров пользователь получает максимальный комфорт при работе. Прочная конструкция, продуманная эргономика и лёгкость управления делают Lider DKW40 отличным выбором для частных участков и дачников.
Характеристики:
Бренд: Lider.
Страна бренда: Польша.
Тип: аэратор-скарификатор.
Привод: бензиновый двигатель.
Ширина обработки: 380 мм.
Тип травосборника: мягкий.
Объём травосборника: 40 л.
Глубина обработки: от -12 мм до +10 мм.
Состояние: новый.
Гарантия: 12 месяцев.
Двигатель:
Тип: 4-тактный.
Мощность: 6.4 л.с.
Обороты: 3500 об/мин.
Объём топливного бака: 3.5 л.
Объём масляного бака: 0.6 л.
Потребляемая мощность: 4700 Вт.
Габариты:
Вес: 32 кг.
Особенности:
Мощный бензиновый двигатель для стабильной работы.
Регулировка глубины – для адаптации к любому типу газона.
Большая ширина обработки – для быстрой очистки участка.
Простое управление и манёвренность.
Надёжная сборка и качественные материалы.
Комплектация:
Бензиновый аэратор-скарификатор Lider DKW40.
Мягкий травосборник – 40 л.
Валик для аэрации.
Инструкция по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3500 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Технические характеристики | |
| Глибина обробки | вертикуляція: -12 мм, +10 мм |
- Цена: 11 799 ₴
