


Сварочный аппарат PATON ECO-250
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сварочный аппарат PATON ECO-250 предназначен для ручной дуговой сварки (MMA) постоянным током. Это компактное и мощное устройство с максимальным током до 250 А, которое подходит для работы с электродами диаметром от 1,6 до 5 мм. Отлично справляется с бытовыми, профессиональными и строительными задачами.
Ключевые функции:
-
Питание от сети 220 В.
-
Продолжительность нагрузки 40%.
-
Автоматические функции: Hot Start, Arc Force, Anti-Stick.
-
Встроенная защита от пониженного напряжения.
-
Высокий КПД — до 90%.
-
Компактные размеры и небольшой вес для удобной транспортировки.
Характеристики:
Бренд: PATON.
Страна бренда: Украина.
Тип: инверторный сварочный аппарат.
Номинальное напряжение: 220/230 В.
Диапазон входного напряжения: 170–260 В.
Номинальный сварочный ток: 250 А.
Максимальный ток: 300 А.
Регулировка тока: 32–250 А.
Диаметр электродов: 1,6–5 мм.
Продолжительность нагрузки: 40%.
Потребляемая мощность: 7–8,8 кВА.
Напряжение холостого хода: до 80 В.
Напряжение поджига дуги: 110 В.
КПД: 90%.
Класс защиты: IP33.
Габариты: 110×270×240 мм.
Вес: 4,35 кг (брутто — 8 кг).
Гарантия: 60 месяцев.
Состояние: Новый.
Комплектация:
Сварочный аппарат PATON ECO-250.
Плечевой ремень.
Кабель с электрододержателем 3 м.
Кабель с клеммой "масса" 3 м.
Фирменная картонная коробка PATON.
Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Степень защиты IP | 33 |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Номінальна напруга живлення | 220/230 В |
| Межі роботи напруги | 170–260 В |
| Діапазон регулювання струму | 32–250 А |
| Діаметр електродів | 1,6–5 мм |
| Тривалість навантаження | 40% |
| Споживана потужність | 7–8,8 кВА |
| Напруга холостого ходу | до 80 В |
| Напруга підпалу дуги | 110 В |
| Габарити | 110×270×240 мм |
| Вага | 4,35 кг (брутто — 8 кг) |
- Цена: 11 499 ₴
