




Газонокосилка электрическая BULL TECH BT-5240 2850W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрическая газонокосилка BULL TECH BT-5240 мощностью 2850 Вт — это отличное решение для ухода за газонами на участках до 1500 м². Она сочетает высокую производительность, удобство в использовании и экологичность. Компактная конструкция и складная ручка обеспечивают удобное хранение и транспортировку.
Ключевые особенности:
-
Мощный электродвигатель 2850 Вт с легким запуском.
-
Ширина кошения 32 см — идеально для небольших участков.
-
Центральная регулировка высоты стрижки: 25 / 45 / 65 мм.
-
Система 2-в-1: сбор в травосборник или задний выброс.
-
Вместимость травосборника — 30 литров.
-
Низкий уровень шума — всего 96 дБ.
-
Edge cutting — точное кошение вдоль краев.
-
Защита от перегрузки, ручка для переноски, держатель кабеля.
-
Складная ручка с мягкой накладкой для удобства хранения.
Технические характеристики:
Максимальная мощность: 2850 Вт.
Номинальная мощность: 2400 Вт.
Скорость вращения двигателя: 4500 об/мин.
Питание: 220–240 В / 50–60 Гц.
Ширина кошения: 32 см.
Высота стрижки: 25 / 45 / 65 мм.
Регулировка высоты: центральная.
Объем травосборника: 30 л.
Вес: 11,5 кг.
Уровень шума: 96 дБ.
Рекомендуемая площадь: до 1500 м².
Edge cutting: да.
Защита от перегрузки: да.
Складная ручка: да.
Легкий старт: да.
Состояние: новое.
Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
Электрическая газонокосилка BULL TECH BT-5240.
Мягкий травосборник на 30 литров.
Инструкция пользователя.
Оригинальная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bull |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальна потужність | 2850 Вт |
| Номінальна потужність | 2400 Вт |
| Швидкість обертання двигуна | 4500 об/хв |
| Живлення | 220–240 В / 50–60 Гц |
- Цена: 3 590 ₴

