




Мотокультиватор DEMON M83261
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензиновый культиватор DEMON M83261 — это надежный садовый инструмент для обработки почвы на даче, клумбах, газонах и огородах. Оснащён мощным двухтактным двигателем и регулируемой глубиной обработки, он легко справляется с различными типами грунта.
Режимы работы или ключевые функции
• Двухтактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением.
• Ширина обработки 30 см, глубина — до 15 см.
• 16 фрез обеспечивают эффективную и равномерную обработку.
• Задние регулируемые колеса для настройки глубины.
• Противоскользящие ручки для безопасного удержания.
• Складные рукоятки для удобного хранения и транспортировки.
Характеристики:
Производитель: DEMON.
Страна производитель: Польша.
Тип двигателя: 2-тактный, воздушное охлаждение.
Цилиндр: хромированный.
Обороты: 3600 об/мин.
Мощность: 3,5 кВт.
Объём двигателя: 51,7 см³.
Привод: центробежное сухое сцепление.
Ширина обработки: 30 см.
Глубина обработки: 15 см.
Топливная смесь: 25:1.
Вес: 15 кг.
Особенности:
• Надёжный выключатель и дроссельная заслонка.
• 16 ножей для различных типов почвы.
• Простота в эксплуатации и хранении.
• Идеально подходит для дачи, сада и огорода.
Комплектация:
• Бензиновый культиватор DEMON M83261.
• 16 ножей (4x4).
• Регулируемые задние колёса.
• Противоскользящие ручки.
• Инструкция по эксплуатации.
и
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demon |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 3 875 ₴


