

Сетевая дисковая пила DeWALT DWE5615
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сетевая дисковая пила DeWALT DWE5615 — это универсальный инструмент для прямого и поперечного распила дерева и строительных материалов. Компактный и эргономичный корпус делает её удобной и безопасной в использовании. Мощный двигатель 1500 Вт гарантирует высокую производительность даже при сложных задачах.
Режимы работы или ключевые функции:
-
Система удаления пыли очищает линию реза от опилок.
-
Подключение к пылесосу через систему DEWALT AirLock.
-
Глубина реза до 68 мм под 90° и до 48 мм под 45°.
-
Дополнительная рукоятка — безопасная работа двумя руками.
-
Простое управление без регулировки оборотов.
Характеристики:
Бренд: DeWALT.
Страна бренда: США.
Тип пилы: Циркулярная.
Источник питания: Сеть.
Потребляемая мощность: 1500 Вт.
Обороты: 5500 об/мин.
Диаметр диска: 190 мм.
Посадочный диаметр: 30 мм.
Макс. глубина реза при 90°: 68 мм.
Макс. глубина реза при 45°: 48 мм.
Макс. угол наклона: 45°.
Регулировка оборотов: Нет.
Вес: 4 кг.
Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
-
Дисковая пила DeWALT DWE5615.
-
Пильный диск на 24 зуба.
-
Ключ.
-
Параллельный упор.
-
Патрубок для подключения к пылесосу.
-
Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Максимальна глибина різу під 90° | 68 мм |
| Максимальна глибина різу під 45° | 48 мм |
| Максимальний кут нахилу | 45° |
- Цена: 8 599 ₴
