
Цепная пила аккумуляторная Tex.AC TAOE-S12BL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторная цепная пила Tex.AC TAOE-S12BL – это современный инструмент для эффективной и быстрой резки древесины. Благодаря бесщеточному двигателю и питанию от аккумулятора, пила обеспечивает стабильную мощность и высокую производительность без вредных выбросов. Идеально подходит для садовых, строительных и бытовых работ.
Ключевые функции:
Модель оснащена бесключевой системой натяжения цепи, автоматической смазкой, системой плавного пуска и аварийным тормозом. Мгновенная остановка цепи повышает безопасность во время работы. Высокая скорость вращения обеспечивает быструю и точную резку.
Характеристики:
Питание: Аккумулятор.
Тип двигателя: Бесщеточный.
Напряжение аккумулятора: 20 В.
Тип охлаждения: Воздушное.
Плавный пуск: Есть.
Мгновенная остановка цепи: Есть.
Аварийный тормоз: Есть.
Автоматическая смазка цепи: Есть.
Система натяжения цепи: Бесключевая.
Количество аккумуляторов для работы: 1.
Максимальная скорость цепи: 12 м/с.
Максимальная скорость вращения: 8000 об/мин.
Шаг цепи: 3/8".
Длина шины: 300 мм.
Объем масляного бака: 160 мл.
Вес: 3,2 кг.
Комплектация:
Шина – 1 шт.
Цепь – 1 шт.
Инструкция по эксплуатации – да.
Гарантийный талон – да.
Аккумулятор и зарядное устройство – не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex-Ac |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
- Цена: 5 299 ₴
