
Сетевой кусторез Makita UH 5261
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сетевой кусторез Makita UH 5261 — это лёгкий и надёжный инструмент для ухода за живой изгородью и декоративными кустами. Подходит для регулярного использования в домашнем саду благодаря эргономичному дизайну и высокой точности реза.
Режимы работы или ключевые функции:
-
Двустороннее лезвие длиной 520 мм обеспечивает аккуратную подрезку.
-
Три выключателя (на основной, передней и нижней рукоятке) — для максимальной безопасности.
-
Работа лезвий начинается только при одновременном нажатии любых двух из трёх выключателей.
-
Электрический тормоз быстро останавливает ножи при отпускании кнопки.
-
Отличная балансировка инструмента делает работу комфортной даже в вертикальной плоскости.
Характеристики: Потребляемая мощность: 400 Вт.
Частота холостого хода: 1600 об/мин.
Расстояние между лезвиями: 18 мм.
Максимальная толщина ветки: 10 мм.
Длина реза: 520 мм.
Уровень шума (давление): 82 дБ(А).
Уровень шума (мощность): 93 дБ(А).
Уровень вибрации: 6,7 м/с².
Размеры: 821 x 194 x 194 мм.
Вес: 3 кг.
Питание: от сети 220 В.
Гарантия: 12 месяцев.
Бренд: Makita.
Комплектация: Сетевой кусторез Makita UH 5261
Крючок для кабеля (158024-1)
Держатель кабеля (194677-2)
Чехол для ножей (9101МА0203)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 400 |
| Частота холостого ходу | 1600 об/хв |
| Максимальна товщина гілки | 10 мм |
| Довжина різу | 520 мм |
| Рівень шуму (тиск) | 82 дБ (А) |
| Рівень шуму (потужність) | 93 дБ(А) |
| Рівень вібрації | 6,7 м/с2 |
| Розміри | 821 x 194 x 194 мм |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 990 ₴
