
Электрическая воздуходувка-пылесос LEO TOOLS LE-070
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрическая воздуходувка LEO TOOLS LE-070 — это универсальный инструмент 3-в-1 для уборки сада, двора и газона. Устройство сочетает функции воздуходувки, пылесоса и измельчителя, эффективно справляясь с опавшей листвой, травой и мелким мусором. Подходит для бытового использования и помогает поддерживать участок в чистоте без лишних усилий.
Ключевые особенности:
-
Мощный электродвигатель обеспечивает стабильную работу.
-
Три режима работы: обдув, всасывание и измельчение.
-
Высокая скорость воздушного потока — до 270 км/ч.
-
Мешок для сбора мусора объемом 35 литров.
-
Удобные колёсики для перемещения по участку.
-
Простое переключение между режимами.
-
Лёгкая и эргономичная конструкция.
Технические характеристики:
Мощность: 1850 Вт.
Скорость воздушного потока: 270 км/ч.
Объём мешка для мусора: 35 л.
Максимальный поток воздуха: 13,5 м³/мин.
Соотношение измельчения: 10:1.
Вес нетто: 2,84 кг.
Комплектация:
- Электрическая воздуходувка LEO TOOLS LE-070.
-
Мешок для сбора мусора.
-
Насадка.
-
Руководство пользователя.
-
Оригинальная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Объем мусоросборника | 35 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Швидкість повітряного потоку | 270 км/год |
| Макс. повітряний потік | 13.5 м³/хв |
| Співвідношення подрібнення | 10:1 |
| Довжина | 100 см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.84 кг |
- Цена: 1 990 ₴
