
Мойка высокого давления Edon HP1010-1.8
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мойка высокого давления Edon HP1010-1.8 — это профессиональное решение для эффективной очистки различных поверхностей от сложных загрязнений. Благодаря индукционному бесщеточному двигателю и металлическому корпусу устройство демонстрирует высокую надежность и долгий срок службы. Мойка легко справляется с мытьем техники, фасадов, полов и других поверхностей. Дополнительным преимуществом является возможность использовать горячую воду для более эффективной очистки.
Ключевые особенности:
-
Индукционный (бесщеточный) двигатель.
-
Металлический корпус и латунный насос.
-
Возможность мыть горячей водой.
-
Металлический пистолет и 10-метровый шланг обеспечивают комфортную работу на больших площадях.
Характеристики: Производитель: Edon.
Материал корпуса насоса: Латунь.
Максимальное давление: 150 бар.
Максимальная производительность: 600 л/ч.
Потребляемая мощность: 1800 Вт.
Напряжение сети: 220-240 В.
Материал поршней насоса: Латунь.
Система охлаждения двигателя: Воздушная.
Гарантийный срок: 24 мес.
Вес: 33 кг.
Комплектация: Мойка высокого давления Edon HP1010-1.8.
Металлический пистолет.
Шланг высокого давления 10 м.
Инструкция по эксплуатации.
Оригинальная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Технические характеристики | |
| Напруга мережі | 220-240 В |
- Цена: 12 890 ₴
