




Мойка высокого давления EDON HP1840T-2.4A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мойка высокого давления EDON HP1840T-2.4A – это профессиональный инструмент для быстрой и эффективной очистки различных поверхностей от загрязнений. Подходит для мойки автомобилей, велосипедов, мотоциклов, садовых дорожек, заборов, гаражного и садового инвентаря. Оборудована мощным индукционным двигателем и металлическим насосом, что обеспечивает стабильную работу, долгий срок службы и высокую производительность. Модель оснащена функцией самовсасывания, что позволяет забирать воду из резервуара.
Ключевые особенности:
-
Индукционный двигатель обеспечивает длительную эксплуатацию.
-
Металлический насос устойчив к износу.
-
Автоматическое отключение при отсутствии подачи воды для защиты двигателя.
-
Рабочее давление до 200 бар, максимальное давление – 230 бар.
-
Производительность – до 840 л/ч.
-
Есть функция самовсасывания для забора воды из резервуара.
-
Удобное перемещение благодаря колесам и ручке.
Характеристики:
Бренд: Edon.
Страна бренда: Украина.
Состояние: Новый.
Тип насоса: Индукционный.
Материал насоса: Металл.
Мощность двигателя: 2200 Вт.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Рабочее давление: 200 бар.
Максимальное давление: 230 бар.
Максимальный расход воды: 840 л/ч.
Максимальная температура воды: 50 °C.
Автоматическое отключение: Есть.
Вес: 35 кг.
Гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
-
Мойка EDON HP1840T-2.4A.
-
Шланг высокого давления.
-
Пульверизатор.
-
Инструкция по эксплуатации.
-
Фильтр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 230 бар |
| Максимальная производительность | 840 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Технические характеристики | |
| Тип насоса | Індукційний |
| Матеріал насоса | Метал |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Робочий тиск | 200 бар |
| Максимальна температура води | 50 °C |
- Цена: 23 100 ₴





