Отзывы о компании BAUSHOP
- Олександр В.
- Алла К.
Потрачено моё время,так нельзя.я лишь хотела купить заявленый инструмент,оплатила,всё было решено,но вы....не хорошо поступаете.я же созванивалась с вами и всё обсудили.Я просто потратила своё время,деньги и спокойствие.Будьте любезны так больше Не Поступать!!!Спасибо,удачи)))
- Петро М.
- Сергей
- Сергей К.
- Денис Ф.
- Ярослав З.
- Сергий М.
- Михайло Н.
- Віталій Є.
