Відгуки про компанію BAUSHOP
- Євген К.
Мертвий магазин, навіть трубки не взяли за 5 днів очікування, на сообщения теж не відповідають.
- Ирина Т.
- алексей в.
Продавец не отозвался на заказ. Видимо нет в наличии. Или мониторят спрос, Ина основании этого формируют цену и сортимент товара .короче наколка, тот кто хочет продать сразу отзывается,так как сегодня самое главное подать.
- Владислав Л.
- Сергій Г.
- Михаил Д.
- Денис П.
- Володииир К.
Не виходить на зв'язок
- Наталія Н.
- Ілля К.
